G-7LXBBB3CMF

Verkaufsaußendienst


Sehr gerne beraten wir Sie zu Ihrem bestehenden oder neuen Projekt!

Julian Riedl

Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Verkauf, Marketing
und Business Development

Tel. +49 (0) 661/280-212
Fax +49 (0) 661/280-271
julian.riedl@parzeller.de

Christiane Brehm

Verkaufsaußendienst

Tel. +49 (0) 661/280-138
Fax +49 (0) 661/280-271
christiane.brehm@parzeller.de

Norbert Maus

Verkaufsaußendienst

Tel. +49 (0) 661/280-418
Fax +49 (0) 661/280-271
norbert.maus@parzeller.de

Willi Reith

Verkaufsaußendienst

Tel. +49 (0) 661/280-128
Fax +49 (0) 661/280-271
willi.reith@parzeller.de

Verkaufsinnendienst


Sie haben Fragen zu Ihrem bestehenden Auftrag? Sehr gerne sind wir jederzeit für Sie da!

Tobias Kehm

Leitung Verkaufsinnendienst
und Prozesssteuerung

Tel. +49 (0) 661/280-135
Fax +49 (0) 661/280-271
tobias.kehm@parzeller.de

Hermann Dentel

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 661/280-411
Fax+49 (0) 661/280-271
hermann.dentel@parzeller.de

Paul Jannusch

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 661/280-132
Fax +49 (0) 661/280-271
paul.jannusch@parzeller.de

Antje Kleu

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 661/280-435
Fax +49 (0) 661/280-271
antje.kleu@parzeller.de

Yvonne Zarges

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 661/280-462
Fax +49 (0) 661/280-271
yvonne.zarges@parzeller.de

Mathias
Rautenberg

Verkaufsinnendienst

Tel. +49 (0) 661/280-130
Fax +49 (0) 661/280-271
mathias.rautenberg@parzeller.de

Geschäftsführung


Christian
Matthiesen

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 661/280-214
Fax +49 (0) 661/280-276
christian.matthiesen@parzeller.de

Organisation und Einkauf


Elisabeth
Kleinschmidt

Prokuristin,
Mitglied der Geschäftsleitung,
Leitung Personal, Organisation/Projekte

Tel. +49 (0) 661/280-494
Fax +49 (0) 661/280-276
elisabeth.kleinschmidt@parzeller.de

Roman Wink

Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Einkauf

Tel. +49 (0) 661/280-270
Fax +49 (0) 661/280-270
roman.wink@parzeller.de

Rufen Sie uns an
+49 (0) 661/280-883

Schreiben Sie uns
kontakt@parzeller.de