IHRE ANSPRECHPARTNER

Sie haben eine Vorstellung davon, wie Ihr Produkt später aussehen soll. Doch bei den Produktionsdetails gibt es viele Entscheidungen zum Beispiel bezüglich Format, Material, Verarbeitung und Versandlogistik zu treffen. Deshalb unterstützen wir Sie bereits bei der Planung Ihres Produkts und beraten Sie auf Wunsch bis hin zur Logistik zum Endkunden.

 

 

Unternehmensleitung
Michael Dömer Michael Dömer
Unternehmensleitung

Organisation und Einkauf
Elisabeth Kleinschmidt Elisabeth Kleinschmidt
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. (0661) 280-494
Fax (0661) 280-276
elisabeth.kleinschmidt@parzeller.de

Download VNC-Datei
Roman Wink Roman Wink
Leitung Einkauf

Tel. (0661) 280-120
Fax (0661) 280-270
roman.wink@parzeller.de

Download VNC-Datei

Verkaufsaußendienst
Willi Reith Julian Riedl
Leitung Verkaufsaußendienst
und Business Development

Tel. (0661) 280-212
Fax (0661) 280-271
julian.riedl@parzeller.de

Download VNC-Datei
Norbert Maus Norbert Maus
Verkaufsaußendienst

Tel. (0661) 280-418
Fax (0661) 280-271
norbert.maus@parzeller.de

Download VNC-Datei
Willi Reith Willi Reith
Verkaufsaußendienst

Tel. (0661) 280-128
Fax (0661) 280-271
willi.reith@parzeller.de

Download VNC-Datei

Verkaufsinnendienst
Tobias Kehm Tobias Kehm
Leitung Verkaufsinnendienst
und Prozesssteuerung

Tel. (0661) 280-135
Fax (0661) 280-271
tobias.kehm@parzeller.de

Download VNC-Datei
Silvia Hahner Silvia Hahner
Verkaufsinnendienst

Tel. (0661) 280-462
Fax (0661) 280-271
silvia.hahner@parzeller.de

Download VNC-Datei
Paul Jannusch Paul Jannusch
Verkaufsinnendienst

Tel. (0661) 280-132
Fax (0661) 280-271
paul.jannusch@parzeller.de

Download VNC-Datei
Hermann Dentel Hermann Dentel
Verkaufsinnendienst

Tel. (0661) 280-411
Fax (0661) 280-271
hermann.dentel@parzeller.de

Download VNC-Datei
Antje Kleu Antje Kleu
Verkaufsinnendienst

Tel. (0661) 280-435
Fax (0661) 280-271
antje.kleu@parzeller.de

Download VNC-Datei
Mathias Rautenberg Mathias Rautenberg
Verkaufsinnendienst

Tel. (0661) 280-130
Fax (0661) 280-271
mathias.rautenberg@parzeller.de

Download VNC-Datei
Jessica Schaumburg Jessica Schaumburg
Verkaufsinnendienst

Tel. (0661) 280-405
Fax (0661) 280-271
jessica.schaumburg@parzeller.de

Download VNC-Datei