IHRE ANSPRECHPARTNER

Sie haben eine Vorstellung davon, wie Ihr Produkt später aussehen soll. Doch bei den Produktionsdetails gibt es viele Entscheidungen zum Beispiel bezüglich Format, Material, Verarbeitung und Versandlogistik zu treffen. Deshalb unterstützen wir Sie bereits bei der Planung Ihres Produkts und beraten Sie auf Wunsch bis hin zur Logistik zum Endkunden.

 

 

Unternehmensleitung Assistentin der Unternehmensleitung
Michael Dömer Michael Dömer
Unternehmensleitung
Sabrina Füller Sabrina Füller
Assistentin der Unternehmensleitung

Tel. (0661) 280-138
Fax (0661) 280-276
sabrina.fueller@parzeller.de

Download VNC-Datei

Vertrieb und Einkauf
Elisabeth Kleinschmidt Elisabeth Kleinschmidt
Leitung Marketing/Vertrieb

Tel. (0661) 280-494
Fax (0661) 280-276
elisabeth.kleinschmidt@parzeller.de

Download VNC-Datei
Roman Wink Roman Wink
Leitung Einkauf

Tel. (0661) 280-120
Fax (0661) 280-270
roman.wink@parzeller.de

Download VNC-Datei

Kundenberatung - Außendienst
Willi Reith Willi Reith
Kundenberater

Tel. (0661) 280-128
Fax (0661) 280-271
willi.reith@parzeller.de

Download VNC-Datei
Norbert Maus Norbert Maus
Kundenberater

Tel. (0661) 280-418
Fax (0661) 280-271
norbert.maus@parzeller.de

Download VNC-Datei
Tobias Kehm Tobias Kehm
Kundenberater

Tel. (0661) 280-135
Fax (0661) 280-271
tobias.kehm@parzeller.de

Download VNC-Datei

Projektmanagement
Hermann Dentel Hermann Dentel
Projektmanagement

Tel. (0661) 280-411
Fax (0661) 280-271
hermann.dentel@parzeller.de

Download VNC-Datei
Paul Jannusch Paul Jannusch
Projektmanagement

Tel. (0661) 280-132
Fax (0661) 280-271
paul.jannusch@parzeller.de

Download VNC-Datei
Silvia Hahner Silvia Hahner
Projektmanagement

Tel. (0661) 280-462
Fax (0661) 280-271
silvia.hahner@parzeller.de

Download VNC-Datei
Antje Kleu Antje Kleu
Projektmanagement

Tel. (0661) 280-435
Fax (0661) 280-271
antje.kleu@parzeller.de

Download VNC-Datei
Mathias Rautenberg Mathias Rautenberg
Projektmanagement

Tel. (0661) 280-130
Fax (0661) 280-271
mathias.rautenberg@parzeller.de

Download VNC-Datei
Jessica Schaumburg Jessica Schaumburg
Projektmanagement

Tel. (0661) 280-405
Fax (0661) 280-271
jessica.schaumburg@parzeller.de

Download VNC-Datei